Ярославль, 04.09.2014, 21:32

Что делать, если начальник вымогает деньги за причиненный ущерб имуществу?

Вопрос №4784208 из г. Ярославль
опубликован 04.09.2014, 21:32
Как подтвердить, что ты действительно отдал деньги за причиненный ущерб имуществу? Суда не было. Устная договоренность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет расписки об этом,то никак не подтвердите данный факт.

04.09.2014, 21:33

А кроме расписки, что более надежное есть?

04.09.2014, 21:40

Соглашение можно заключить.

04.09.2014, 21:41

Надлежащим доказательством передачи денег является только расписка.

04.09.2014, 21:41