Самоуправление и финансовая ситуация - поступление платежей на счет ИП без совета дома
В 30 квартирном жилом доме общим собранием собственников выбрано самоуправление. Заключен договор на обслуживание дома с ИП. вознаграждение за обслуживание в течение месяца назначено в сумме 10 тысяч. Ежемесячные платежи от жильцов поступают на счет ИП. правильно ли это при самоуправлении? Причем он этими средствами распоряжается на свое усмотрение ни с кем не советуясь. Или взносы должны быть совете дома, а обслуживающей организации должно выплачивать денежное вознаграждение 10 тысяч? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это вознаграждение за работу. то правильно. Если деньги на обслуживание, то нет
Спасибо за ответ!