О Судебном решении в пользу банка и вопросе дальнейших действий
Прошу помогите что дальше делать? Сегодня суд вынес решение в пользу банка, по иску о взыскании задолженности по кредиту (основного долга-125 тысяч рублей из них 25 тыс.-страховка) а также проценты 40 тыс. руб и неустойка 200 тыс. руб.итого 365 тысяч рублей. И это за 11 месяцев. А не платили потому что муж потерял работу. Затем похоронил своего отца. Я понимаю что это не причина не платить но все же.Судья не стала даже ждать с банка выписку по счету клиента, которое мы запросили через суд, ссылаясь на сроки в которые она должна вынести решение. А они заканчивались 8 сентября. Ответ по выписке-затянули. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обжаловать решение суда и обращаться к профессионалам. а не самим ходить в суды. ничего не понимая в юриспруденции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!