Спасибо огромное, что быстро и четко отвечаете на мои вопросы!
Спасибо огромное, что быстро и четко отвечаете на мои вопросы! Это здорово, что ВЫ есть!
У меня следующий вопрос.
Я-гражданка Украины. Имею в собственности квартиру на территории РФ.Имею ли я право на основании этого подать документы на получение РВП по месту моей собственностиМосковская обл, г.Павловский Посад? СПасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
В соответствии с п. 3 ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ
Разрешение на временное проживание выдается иностранному гражданину (лицу без гражданства) территориальным органом Федеральной миграционной службы по предполагаемому месту проживания.
С уважением,