Как нарушение режима 90 через 90 может повлиять на получение РВП в России для граждан Украины?
Уважаемая Алена
Да может повлиять, это нарушение миграционного законодательства
Удачи вам и всего хорошего
Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Если будет установлен факт нарушения 90-180 (а он будет установлен), то в РВП Вам откажут, выдворят из России и закроют въезд на три года.
Алена, несоблюдение режима 90/180 является нарушением режима пребывания и рано или поздно к вам будут применены административные санкции в виде выдворения и запрета на въезд.
Здравствуйте, при подаче документов на РВП, у вас возникнут проблемы. Вы уже нарушили законодательство РФ, а именно режим пребывания в России. Если этот факт подтвердится, то на вас подадут в суд. К сожалению, с такими делами в судах не церемонятся. По таким делам выносится решение о департации с уплатой штрафа от 5 до 7 тысяч рублей и запрет на въезд в РФ от 3 до 5 лет. Вам нужно было думать об легальном нахождении на территории РФ еще год назад. Сейчас вам необходимо искать доказательства законно здесь остаться (семья, дети, ролители). Удачи!