Являются ли двойняшки и ребенок от первого брака причиной, по которой наша семья не считается многодетной? Нужен совет
Помогите пожалуйста, я узнала что моя семья является не многодетной так как старшая дочь от первого брака, вышла замуж второй раз родились двойняшки, проживаем все вместе прописаны в одной квартире муж обеспечивает нас всех без исключений и мы почемуто не многодетиная семья, как нам быть, подскажите?
Лучший ответ
К сожалению, такая проблема существует. На этом сайте часто задают подобный вопрос. Ответ на него один - обращаться в суд с оспариванием этого постановления.
Но, никто не идет. Видимо - всех всё устраивает.
Всего доброго.