Получение гражданства РФ для ветеранов Интернационалистов - подробная процедура и особенности
Я Кадыров Мараим. Гражданин Таджикистана. Ветеран Афганской войны. У меня вопрос: Ветераны Интернационалисты, как личность выполнивщий интернациональный долг, имеют ли получат гражданство РФ по упрощенной системе? Прошу Вас ответить подробно о процедуре. Я слышал, что лицо которое выполнывщий задание Правительства СССР, попадають под этой категорию. Заране спасибо.
Заране спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
По ст.14 ФЗ о гражданстве руководствуйтесь. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.