Возможность подачи и способы избежать судебного иска при невыплате алиментов
Мы с женой в разводе 2 года есть ребёнок. Деньги на ребёнка отправляю ей на её банковскую карту. Может ли она подать в суд за невыплату алиментов? Если да, то как этого избежать, при условии, что она не подаёт документы на алименты?
Лучший ответ
Делите сумму на 2 проводите равными платежами в 1 пишите назначение алименты на дитя во 2 на бывшую жену, и так до трех лет дитя Удачи
Мне не понравился Ваш ответ.
Ребёнку 5 лет. в момент. когда развелись ребёнку было 3 года