Неприятная ситуация у окулиста - врач обвинил двухлетнего ребенка в неадекватности
возможно, причиной беспокойства Вашего маленького сына стало Ваше напряженное состояние.
доктор, как специалист (не важно, что это офтальмолог
) обратил на это внимание, пусть даже в некорректной форме. он как врач обязан качественно выполнить СВОЮ работу, а не заниматься психотерапией малышей и их мам
возможно, соблюдение Вами режима сна и бодрствования решит проблему. не стоит заниматься кляузами во втором часу ночи, это плохо сказывается на нервной системе, и в конце концов вредит ребенку.
как адвокат рекомендую поскорее забыть эту мелкую неприятность, не тратить на это силы, и, упаси Бог, деньги.
и наслаждаться общением с маленьким сыночком. он так быстро вырастет)))