Является ли данная квартира совместно нажитым имуществом?
Человек жил в комнате в коммунальной квартире. Женился. Состоялся рзъезд коммунальной квартиры. Человек стал собственником новой квартиры. Его жена прописана в этой квартире, но не является собственником. Является ли данная квартира совместно нажитым имуществом?
Спасибо.
Лучший ответ
На основании чего он стал собственником квартиры? Приватизация? Или что? Имела ли жена право на приватизацию данной квартиры (или не была там "прописана" в момент приватизации, или уже использовала право на бесплатную приватизацию)?
Ответьте на эти вопросы, повторите сам вопрос - получите ответ.
С уважением,
Антон Жаров