Вопрос о возможности общего собрания принимать решения о охране и платежах за парковочное место, принадлежащее мне в жилом комплексе.
Проживая в жилом комплексе я купила парковочное место на которое выдан кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности. Вправе ли общее собрание собственников жилья, большая часть которых не имеет парковочные места в собственности, принимать решение об охране и размере платежа за охрану моего парковочного места?
Лучший ответ
Нет. Никто не вправе препятствовать Вам во владении и пользовании имущества находящегося у вас в собственности.