Покупка квартиры в Севастополе на этапе строительства - необходимые документы, льготные условия и подводные камни
С наступающим Новым годом! Хотел бы получить консультацию. Я планирую купить квартиру в г.Севастополе на этапе строительства (долевое участие), проживаю в ДНР (вроде как Украина). Какие необходимые документы, существуют ли какие то льготные условия для меня, какие документы должен выдать застройщик и есть ли какие то *подводные камни*при оформлении? СПАСИБО!
Лучший ответ
В данном случае необходимо ознакомиться с документами застройщика и договором долевого участия.
Льготных условий для Вас не существует.
Благодарю Вас за полезную консультацию!