Где и как моя знакомая-мать одиночка сможет получить жилье?
Здравстуйте скажине моя знакомая девушка мать одиночка ребёнку год и 9 месяцев живёт с мамой в 2 х комнотном доми по мимо её и ребёнка прописаны ещё 4 человека она не может там жить сами понимаете с родителями не жизнь (вопрос такой) можно ли ей получит жильё куда обратиться и возможно ли это? простите за ошибки спишу очень:sm_ab:
Лучший ответ
вся её семья должна обратиться в департамент жилья для признания их малоимущей семьей и нуждающимися в жилье - если это получится, то поставят в очередь на жильё....