Важные вопросы о правовых и финансовых аспектах работы клинингового агентства в интернете

Я ИП, создала сайт клинингового агентства, где будет публичная оферта на оказание услуг по уборке и прием предоплаты на яндекс кошелек. Вопрос 1. Как доказать что клиент, внесший предоплату принял условия оферты, для доказательства принятия клиентом оферты может запрашивать его паспортные данные при регистрации на сайте? Вопрос 2. ИП должен открыть рассчетный счет в банке для рассчетов, правомерно ли принимать предоплату за услуги на яндекс кошелек? Вопрос 3. Какие законодательные акты применяются для координации коммерции в Интернет, в том числе как защитить свой сайт от мошенничества в сети. Большое спасибо!
Лучший ответ

1. Прописать данное условие в самой оферте, паспорт не нужно

2. Не правомерно, либо кошелек не обезличенный должен быть

3. Правила дистанционной торговли

Спасибо за ответ!