Вопрос о программе улучшения жилищных условий для многодетных семей в двухкомнатной квартире
Хотела спросить, у нас двухкомнатная квартира, 50,4 кв.м., прописаны родители, сестра, я и мой муж, скоро родится ребенок. Можем ли мы претендовать на какую нибудь программу по улучшению жилищных условий? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Для этого нужно чтобы Вас признали нуждающимися. Обратитесь в администрацию (ст. 51 ЖК РФ)
Норма обеспечения 12 кв.м., поэтому есть основания для признания нуждающимися в улучшении жил. условий.
а чтоб признали нуждающимися куда обратиться и что для этого нужно?