Как военнослужащему получить улучшение жилищных условий при наличии доли в квартире и стаже службы?
Уточнение к вопросу. Рапорт написан естественно, я же писал , что стою в очереди на служебное жилье и все документы в ЦРУЖО. меня интересует нюансы в получении постоянного жилья.
А за чем вам служебное. Вам нужно постоянное. Если дети после развода остались по решению суда с материю, то ва опасаться не чего.
Напишите рапорт на получение жилья.