Уфа, 05.09.2014, 07:52

Как получить разрешение на использование близлежащей опоры и установку дополнительных опор для подключения 380 В к коттеджу?

Вопрос №4786117 из г. Уфа
опубликован 05.09.2014, 07:52
Получено разрешение на подключение 380 в к коттеджу, нужно ли получать разрешение на использование близлежащей опоры и установку дополнительных опор.
Лучший ответ
Рекомендуется

А дополнительно установленные опоры и провода установленные за свой счет нужно будет оформлять в собственность?

08.09.2014, 14:32

если опора и провода идут после установленного счетчика и по вашей земле, то не нужно

08.09.2014, 14:35

---только в том случае, если они находятся в частной собственности.

05.09.2014, 08:50

В смысле опора подключения - в частной собственности? Значит дополнително установленные опоры нужно будет оформлять в собственность?

05.09.2014, 08:55

обычно при разрешении на подключение увас должны быть условия подключения, согласованы тех.условия. Обычно как сами провода так и опоры находятся на балансе электроснабжающей организации т.е. вам не потребуется дополнительных согласований на использование опор.

05.09.2014, 09:00

А дополнительно установленные опоры и провода установленные за свой счет нужно будет оформлять в собственность?

08.09.2014, 14:32

если опора и провода идут после установленного счетчика и по вашей земле, то не нужно

08.09.2014, 14:35

Идут до счетчика и не по моей земле..??

08.09.2014, 14:42