Возможно ли перевестись на заочное отделение с сохранением целевого договора?
Могу ли я перевестись на заочное отделение и остаться с целевым договором, или же мне придется переводиться на бюджет или комерцию с выплатой по целевому договору?
Лучший ответ
да можете перевестись,если в целевом договоре не указана форма обучения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!