Отключение электроэнергии без подписей - мой опыт и планы на будущее

Ситуация такова. Комне пришли и отключили свет за не уплату, проста отключили тумблер подачи электро энергии и опечатали. Кинули в ящик акт о преостановление электро энергии, акт заполнен без подписей стороних лиц, подпись толька предстовителя кто отключал свет. Приехал оплатил основной долг, мне дали ещо квитанцию на 2030 и сказали оплатить в другую кассу. На что я ответил что оплачивать я не собераюсь, только через суд.
Лучший ответ

Отключение без предупреждения не допускается.. Есть признаки самоуправства. Обратитесь в полицию.

Вы мне очень помогли, спасибо!