Проблема прописки - Отец ушел, а умер пять лет назад. Как выписать его из частного дома без документов о смерти?

Мы прописаны в частном доме отец от матери ушёл недавно узнали что он умер пять лет назад, похоронили его как отказника, о смерти нас не уведомили, соответственно справки о смерти нет, в загсе записи тоже нет, как его выписать на данный момент он всё ещё прописан.

Лучший ответ

попробуйте признать его через суд устратившим право пользования жилым помещением с одновременным снятием с регистрационного учета.