Борьба за установление забора - соседи отказывают, оскорблениями и дракой препятствуют
Соседи не дают установить нам забор между участками, мотивируя тем, что им якобы принадлежит часть нашего участка. Но у нас документы и на участок и на дом. При попытке установить забор соседка кидается в драку, высказывает всяческие оскорбления в наш адрес. Участковый и поселковый совет только разводят руки и никто ни чем не может помочь. Что нам делать подскажите пожалуйста, уже просто нет сил.
Лучший ответ
Обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении границ земельного участка.