Неисполнение заказа и задержка в возврате денежных средств - как заставить компанию вернуть деньги?

Я по интернету в июне 2014 заказала товар. Оплатила его стоимость в полном объеме. Товар в установленные сроки (25 рабочих дней) не был поставлен. Я через электронную почту написала о возврате денежных средств. Но до сих пор деньги не поступили. Я уже 3 раза писала письма этой компании о возврате средств. Они мне ответили, что 5 сентября 2014 денежные средства будут отправлены на мою карточку. Если мне не вернуть в указанное время деньги - Скажите, пожалуйста, что мне нужно еще написать компании, чтобы они мне вернули деньги - мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

Требования о возврате денег по электронке не отправляются, нужно составить и направить претензию на возврат денег и взыскание неустойки, если нужно ее составить пишите в личку.

Спасибо за ответ!