Неисправный планшет 3G - можно ли его вернуть или обменять?
Я сдала планшет 3G в течении 14 дней на проверку качества он стал глючить и продавец это видел, а мне пишут что исправен, можно ли его обменять или вернуть деньги, т.к сомневаюсь в нем?
Лучший ответ
Проведите независимую экспертизу, затем обращайтесь с претензией в магазин и в суд.
Татьяна Геннадьевна , делайте свою независимую экспертизу и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Ваши сомнения должны быть подтверждены заключением эксперта или результатами проверки качества. Если указанными документами брак будет подтвержден, то Вы имеете право предъявить требование о замене ли возврате