Каким образом провести развод после подписания бумаги у нотариуса о не проживании вместе в Чили?
Если оба являются гражданами Чили, которые там и проживают, то консультацию имеет смысл получать именно у чилийского адвоката
ДОбрый день. Все зависит от того в каком государстве он собрался расторгать брак. Российское законодательство не предъявляет подобных требований (ждать 1 год). Все намного быстрее.
Он гражданин Чили, она гражданка Чили. Брак зарегестрирован в Чили и разводиться он будет в Чили. согласно Семейному кодексу при разводе необходим срок 1 год не проживания вместе, но вот от чего начинается отсчет? с момента подписания? или с момента подачи документов в суд.
Извините, но по законодательству Чили я вам не смогу ответить.