Как прописаться в приватизированную квартиру двоюродного брата в Подмосковье в случае его согласия?
Как прописаться в приватизированную квартиру двоюродного брата в Подмосковье в случае его согласия? Я прописана и проживаю также в Подмосковье у родителей, но хочу сохранить ту квартиру.
Лучший ответ
Добрый день!
Нельзя быть зарегистрированным в двух жилых помещениях. Тааким образом, чтобы зарегистрироваться у брата необходимо сняться с учета по прежнему месту жительства.
Чтобы зарегистрироваться по новому месту жит-ва нужно написать заявление и приложить письменное согласие всех граждан уже зарегистрированных в квартире или собственник (если нет зарегистрированных).
Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.