И попутный вопрос, дачный дом в садоводстве может быть оформлен на 2 лица?
Я хочу купить садовый участок с домом. Дом, который я хочу купить, агент продает по выписанной 2-мя хозяевами (мамы с сыном) на него генеральной доверенности, то есть к нотариусу они не пойдут. Есть ли у меня в этом случае какой-либо риск потери имущества после полного оформления по полной себестоимости, если доверенность не будет отозвана бывшими хозяевами. И попутный вопрос, дачный дом в садоводстве может быть оформлен на 2 лица?
Лучший ответ
Риск есть - кто-либо из доверителей может умереть, а агент будет не в курсе. Дом может быть оформлен на сколько угодно лиц - по наследству и т.п.