Столкновения при разводе - Как противостоять выселению и вернуть затраты на ремонт?
Прописалась с дочерью (2002 г.рождения) в квартиру к мужу в августе 2006 г. Квартира неприватизированная, помимо нас троих там прописана его мать (главный квартиросъемщик, в квартире не проживает в течение 6 лет). В настоящее время от мужа ушла, т.к. он нигде не работает, пьет, тащит все из дома. Его мать заставляет меня и ребенка выписаться. Но дело в том, что я сделала в квартире полностью за свои средства евроремонт (замена окон, дверей, сантехники и т.д.), и согласна выписаться только с условием возмещения затрат на ремонт, что они делать отказываются. Ну а я в свою очередь отказываюсь выписаться. Подскажите, пожалуйста, каким образом они смогут меня выписать? Если через суд, то никого не остановит наличие несовершеннолетнего ребенка? Как вернуть деньги за ремонт?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Выписать они Вас не смогут никогда! Не волнуйтесь. Пусть они волнуются.
Огромное СПАСИБО за ответ! Вы лучший юрист!