Вопросы оставления детей после развода и возможных последствиях родительского похищения
Место жительства ребенка (при недостижении согласия между родителями) определяет суд. При этом учитывается привязанность детей к каждому из родителей, возраст детей, материальное положение родителей, а так же жилищные условия родителей. Кроме этого, в Вашем случае будет учитываться, что отец работает до 9 часов и не сможет уделять достаточное время детям.
Что касается кражи ребенка - если отец заберет детей кражей это считаться не будет, так как он является родителем и имеет такие же права как и мать.
нет, не останется- для этого есть приставы, прокуратура и полиция