Поступил иск от банка по заложенному автомобилю - как действовать?
п.2 ч.1 ст.352 ГК РФ отредактирован и вступил в силу в декабре 2013г.А постановление последней инстанции суда по моему делу вступило в силу в сентябре 2013.Что-то можно сделать в этой ситуации?
п.2 ч.1 ст.352 ГК РФ - если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога;
Изменения были приняты недавно.