Как защититься от возможного конфискациии имущества родителей из-за кредитов на бизнес и низкого дохода
Живу с родителями, брала кредиты на бизнес (около 500 тыс. общей суммы), но оформляли как на физ лицо. Сейчас бизнес почти не приносит доход, подработка мизерная. Жду пенсию через 7 мес. Имущества личного не имею. Могут ли взять имущество родителей? Банки грозятся судом и появлением приставов и коллекторов. Что делать? Доводить дело до суда? Или платить копейки банкам. Моя зарплата составляет 3 тыс.
Спасибо!
Лучший ответ
пока платите копейки, если дойдет до суда, сразу добивайтесь расторжения договора, во избежание дальнейшего начисления штрафов. имуществу родителей ничего не угрожает
Благодарю Вас за полезную консультацию!