Отдают ли неисправные детали авто при ремонте по гарантии или отправляют их обратно на завод?
День добрый! При ремонте по гарантии неисправную деталь авто (в моем случае-фару) обязаны мне отдать или нет? У оф.дилера сказали, что отправляют их обратно на завод... Дмитрий.
Лучший ответ
по гарантии - не обязаны отдавать, действительно часто отправляют изготовителю
Спасибо за ответ!