Уголовное дело из-за задолженности - мои последствия работы представителем Avon без официального договора
Зимой мне позвонили, предложили работать представителем эйвон, я подумала, согласилась, продиктовала паспортные данные по телефону. На следующий день по почте получила каталоги... Занималась три месяца... Когда решила перестать в связи с отъездом, мне предложили просто отдать каталоги другой девочке, чтобы она продолжала заниматся, я так и сделала... Сегодня звонят из следственного комитета и говорят что будут заводить уголовное дело в связи с долгом... Дело заведено на меня, про девушку они говорят им не интересно, я сама виновата, что делать, ведь я и договор не составляла нигде не ставила подписи...