Можно ли прописаться в квартире с решением суда о праве собственности, но без свидетельства о собственности?
Могу ли я прописаться в квартире без свидетельства о праве собственности, но имея на руках вступившее в силу решение суда с признанием права собственности? Ждать еще месяц два нет времени.. нудно ребенка в сад оформлять.. а без прописки не берут.
Лучший ответ
На основании решения суда если оно вступило в законную силу можете прописаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Почему месяц-два???? 18 дней решение суда регистрируется после вступления в законную силу
Здравствуйте!
Только после вступления в силу решения суда.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
А на какой закон или еще что сослаться? Если в офмс откажут?