Если я оформлю опекунство над тетей имею я право переоформить квартиру на себя или ребенка.
Нет, не имеете такого права. Закон прямо запрещает совершать сделки с имуществом подопечного, а тем более в интересах опекуна.
нет, не имеете.
Опека не даст вам это сделать при жизни тети
Возможно можно заключить договор ренты? Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.