Как вернуть приватизированную долю квартиры и получить помощь от бывшего супруга в ситуации с болезнью сына?
Ирина, к сожалению долю в квартире практически вам не вернуть. Даже в судебном порядке признавать долю малозначительной и выкупать ее в дальнейшем шансов фактически нет. Только выкупать долю. Всего доброго.
К сожалению вернуть эту долю у Вас не получится. Единственное, что можно сделать это взыскивать с него платежи по коммунальным услугам, если он их не платит. Можно подать и взыскать алименты за 2012 год. В каком году муж продал недвижимость и получил доход? Когда он продавал недвижимость Вы были в браке?
Ваша ситуация очень не простая.
Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.