Какую помощь оказывают гражданам, вынужденно покинувшим Украину и находящимся на территории Республики Татарстан у родственников.
Лучший ответ
в регионах округа должны быть созданы все условия, чтобы люди, покинувшие свои родные дома, в связи с ситуацией на Украине, и физически, и психологически чувствовали себя в безопасности и имели условия для нормальной жизни»
Обратитесь в Администрацию.