Взял автокредит с принудительным КАСКО на 3 года - возможность отказа и изменение страховой компании
А законно брать неустойку за досрочное расторжение договора КАСКО?
И законно ли КАСКО сразу на 3 года?
Страховка заключается сроком на 1 год. Неустойку взыскивать не правомерно.
Вы не можете отказаться от КАСКО, это основное условие выдачи Вам автокредита.
Я хочу не отказаться от КАСКо, я хочу поменять страховщика.
И чтобы каско не входил в сумму кредита.
КАСКО с франшизой 20т.
Точно такой КАСКО можно сделать без франшизы.
Франшиза 14 т. очень много для Вазовской машины
Нужно читать договор, если в нем есть неустойка за досрочное расторжение договора, то ее придется платить.
И законно ли КАСКО сразу на 3 года?