Невозможное проживание - Как решить ситуацию с выселением отца и сохранить жилье
Здравствуйте.Счёт Вам не разделят.
Нужен договор соц. найма для суда и потверждающие документы, что не проживаете в этой квартире
Прошли годы, что же изменилось... Договор соц. найиа сделали. Долгов по оплате за квартиру нет. Квартиры нет. Отец стал пенсионером, он продолжает не платить за квартиру, в которой он является ответственным квартиросьемщиком. Общаться с ним у меня нет желания, а жить тем более. Моей дочери исполнилось 19 лет и она теперь не иждивенка, я снимаю ей комнату в другом городе. Я оплатила все долги за коммунальные платежи и квартиру, а квартира сгорела, как и весь дом где она была. Наверное, скоро дадут новую квартиру, а я там жить снова не смогу, потому что там будет жить отец. А теперь внимание вопрос: Что сделать чтобы дали две квартиры или комнаты, отцу и мне с дочерью? Квартира, которая скорела и в которой мы трое зарегистрированны 40,90 м. Второй вопрос: Могу ли я стать ответственным квартиросьемщиком, ести папаня такой безответственный? Что для этого нужно сделать? Третий вопрос: Почему жизнь так несправедлива? За что дают таких отцов, зачем они нужны? Получается, что я зарегистрирована, и дочь моя, а жить мы там не можем, ну потому что не можем, а другого жилья нет, приходится снимать, в квартире не живу, а платить обязана, а как материальную помощь получать, так фиг, потому что она там не жила, не положено. Вот такие пироги. Кстати, стою в очереди на жильё как служащий в гос. учреждении, но там дохлый номер и ждать мне вечно, потому что ещё с 1985 лохматого года не получили жилье по договору социального найма. Стояла по программе Молодая семья - дохлый номер, очередь не приблидалась, а только отдалялась от получения квартиры, бред! Сняли с программы, потому что по возрасту не подхожу, сейчас 38 лет.