Требования работодателя по возврату выплаченных денег за отпуск при увольнении
Здравствуйте, Марина Николаевна!
Нет, работодатель не прав по ст.
Спасибо. Но думаю, сама суд заявление писать не буду. Дождусь пока сами напишут. Только вот моё обязательсто? не должна ли я им направить письо о том, что их требования пиворечат законодатетельству и прошу считать моё обязательство о возврате суммы недействительным?
Спасибо. Но думаю, сама суд заявление писать не буду. Дождусь пока сами напишут. Только вот моё обязательство? не должна ли я им направить письмо о том, что их требования противоречат законодательству и прошу считать моё обязательство о возврате суммы недействительны?
С уважением, Марина Николаевна