Белгород, 05.09.2014, 14:24

Как я оказалась должником на 4 миллиона рублей из-за мошенничества менеджера в Росгосстрах Банке и как решить ситуацию?

Вопрос №4789662 из г. Белгород
опубликован 05.09.2014, 14:24
Я взяла кредит в росгострах банке в суме 2000000 рублей но мне пришло письмо в катором меня застовляют выплатить 4000000 руб так как их менеджер записал на меня еще 2000000 руб и их украл и так еще с 16 клиентами что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

05.09.2014, 14:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какая сумма указана в кредитных документах, которые должны быть у Вас на руках? 2 или 4 млн? Как получали деньги на счет или на руки?

05.09.2014, 14:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договора есть только на два счета. На кредит договор на руки не дали. внутренняя комиссия банка на словах обещала все уладить. а по почте официально направили письмо-требование о погашении 3млн600тыс.руб. я кредит получала наличными 30-го сентября 2013года 2млн.руб - документы подписывала вэтот же день. а 27-го сентября 2013года с моего счета на счет неизвестного мне человека ушли первые 2 млн.руб- в этот день я в банке не была. 7 месяцев вносила по графику платежей по 50тыс.руб ежемесячно без просрочек. в июне внесла 1млн300тыс.руб - эти деньги с моего текущего счета разошлись по счетам других клиентов банка без моего ведома- на погашение кредита не поступило ни копейки. подскажите пожайлуста куда точно нужно идти с просьбой о помощи. сотрудники фсб (так представились) уже приезжали и обещали помочь- прошел месяц и ничего.

05.09.2014, 15:09

Необходимо ознакомиться со всеми документами, чеками..... по вашей проблеме. Очень много вопросов... но и решений проблемы несколько. Предлагаю обсудить проблему на консультации. Понятно, что есть признаки мошенничества, но написания заявления в полицию я считаю, что не достаточно. Необходимо поднимать шумиху в СМИ, тогда правоохранители начнут работать.

05.09.2014, 15:27

Как попасть к Вам на консультацию? назначьте время- я приеду со всеми имеющимися документами. Только с нашего поселка 4 пострадавших. мой тел. 89507172303

05.09.2014, 17:09