Какие справки от банка необходимы для получения зеленки после досрочного погашения ипотеки, если дом еще не сдан?
Погасили досрочно ипотеку, с банка взяли справку о том, что ничего не должны. Дом еще не сдан. Какие еще справки необходимы от банка для получения зеленки.
Лучший ответ
Закладную на квартиру с отметкой о погашении и справку для Росреестра.