Дальнегорск, 05.09.2014, 14:47

Моему отцу исполнилось 80 лет 1 августа 2014 г. Он является инвалидом 1 группы. Положена ли ему доплата к пенсии после 80 лет?

Вопрос №4789955 из г. Дальнегорск
опубликован 05.09.2014, 14:47
Моему отцу исполнилось 80 лет 1 августа 2014 г. Он является инвалидом 1 группы. Положена ли ему доплата к пенсии после 80 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя мама ходила в ПФР по месту жительства. Ей сказали, что доплата не положена, так как он получает пенсию по инвалидности. Очень Вам благодарна, но прошу развернутый ответ. Спасибо.

07.09.2014, 15:07

Обращайтесь письменно, пусть озвучат причину отказа.

08.09.2014, 02:49

Доплата положена, обратитесь в ПФ по месту жительства.

06.09.2014, 06:44

Моя мама ходила в ПФР по месту жительства. Ей сказали, что доплата не положена, так как он получает пенсию по инвалидности. Очень Вам благодарна, но прошу развернутый ответ. Спасибо.

07.09.2014, 15:07

Обращайтесь письменно, пусть озвучат причину отказа.

08.09.2014, 02:49