Моему отцу исполнилось 80 лет 1 августа 2014 г. Он является инвалидом 1 группы. Положена ли ему доплата к пенсии после 80 лет?
Лучший ответ
Моя мама ходила в ПФР по месту жительства. Ей сказали, что доплата не положена, так как он получает пенсию по инвалидности. Очень Вам благодарна, но прошу развернутый ответ. Спасибо.
Обращайтесь письменно, пусть озвучат причину отказа.
Доплата положена, обратитесь в ПФ по месту жительства.