Выбор между дарением и перерегистрацией - как наиболее рационально передать долю квартиры замужней дочери с ребенком?
Как рациональнее передать долю квартиры, проживающей в ней (и уже имеющей долю) замужней дочери (имеющей маленького ребёнка)?: дарить или как-то переписать (перерегистрировать)?
Лучший ответ
Советую Вам подарить и тогда муж при разводе не сможет претендовать на эту долю.
Спасибо за ответ!
Да, лучше всего использовать договор дарения.
Это лучший ответ
Александр, оформите договор дарения . который налогом не облагается. Всего доброго.