Необходима помощь - Работник страховой компании вынуждена столкнуться с проблемой после требования увольнения от генерального директора
Я попала в неприятную ситуацию. Убедительная просьба помочь. Я работаю в страховой компании 1.6 года. Первый год я работала не в штате по договору. В феврале мне предложили перевестись в штат на другую должность, но на время декретного отпуска. Проработала пол года. Вчера мне позвонил генеральный и сказал, что ему не выгодно содержать наш офис и он хочет сократить штат, и попросил меня написать заявление об увольнении. Заявление писать я не стала. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
В данной ситуации вам не следует ничего писать и требовать увольнения по сокращению штата.
Спасибо за ответ!
Продолжать работать. Если это сокращение, то должна быть соблюдена процедура увольнения. Как в трудовом договоре определено место вашей работы?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Простите. Как понять определено место вашей работы?