Ситуация с увольнением после перевода в другое подразделение - что делать?
Я работаю в компании 4 года. Изначально была устроена как основной работник. В связи с переменой места жительства, была переведена в другое подразделение. И чтоб ввести меня в штат со мной заключили договор на время отпуска по уходу за ребенком другой работницы, а вчера меня поставили в известность что я должна написать заявление об увольнении. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Никаких заявлений об увольнении не пишите, не объясняя причин. Выходите на работу.
Вы мне очень помогли, спасибо!