LSN Messenger
Инза, 05.09.2014, 15:07

Проблема с действительностью российского паспорта у мужа, родившегося и проживающего в России

Вопрос №4790143 из г. Инза
опубликован 05.09.2014, 15:07
Мой муж родился и вырос в России и проживает в г Инза имеет Российский паспорт дают кредиты, женат на грожданке россии, пошол менять паспорт сказали не дествительный паспорт как такое может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они говорят что не отказываются менять паспорт, но говорят надо отправить запрос в Латвию где он служил пару лет,скажите а обезательно надо им запрос делать,ведь паспорт он получал в Инзе в 2002 а в Латвии был в 1991 годах

05.09.2014, 22:36

Обязаны поменять паспорт в 10-дневный срок при любых обстоятельствах. Не сделают - жалоба в прокуратуру)

05.09.2014, 22:43

Не может быть, если с гражданством у него нет проблем.

05.09.2014, 15:08

Здравствуйте! А пояснили, на каком основании паспорт недействительный?

05.09.2014, 15:09

Не значится что грожданин россии теперь надо доказатьгрожданство

05.09.2014, 15:18

Да. получается, что так.

05.09.2014, 15:20

Ужас, беззаконие какое. Гражданин России не должен доказывать факт своего гражданства! Письменный отказ с них затребуйте, и обжалуйте таковой в суд, а также не затягивая обратитесь с жалобой в прокуратуру

05.09.2014, 15:24

Они говорят что не отказываются менять паспорт, но говорят надо отправить запрос в Латвию где он служил пару лет,скажите а обезательно надо им запрос делать,ведь паспорт он получал в Инзе в 2002 а в Латвии был в 1991 годах

05.09.2014, 22:36

Обязаны поменять паспорт в 10-дневный срок при любых обстоятельствах. Не сделают - жалоба в прокуратуру)

05.09.2014, 22:43

А поможет жалоба

05.09.2014, 22:50

Однозначно!!!

05.09.2014, 22:51