Оформление опеки над психически больным сыном - как защитить его права при призыве в армию
Как правильно оформить опеку над психически больным сыном? Группу ему есче не дают, он пролежал всего лиш 4 раза в больнице. А надо 5. ему пришла повестка в армию. Подскажите пожайлуста нашы права.
Лучший ответ
Признавайте в судебном порядке его недееспособным- решение суда будет основанием для освобождения от в/обязанности