Ростов-на-Дону, 05.09.2014, 15:37

Продление срока пребывания родственникам в России - требования и возможные ограничения

Вопрос №4790455 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.09.2014, 15:37
У меня есть разрешение на работу. Приехала моя семья и я хочу продлить срок пребывания в России до апреля месяца, как у меня. Жена и трое детей 1,5 лет, 5 лет, 16 лет. В ФМС сказали, что возможно потребуется жене разрешение на работу или патент. Имеют ли право отказать в продлении регистрации моей жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, сотрудники УФМС правы, жене нужно либо оформить патент, либо РНР, либо РВП

05.09.2014, 15:40

А с кем оставить полуторагодовалого ребёнка?

05.09.2014, 15:44

Детям обязаны продлить регистрацию на срок регистрации родителей)

05.09.2014, 15:46

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034