Рязань, 05.09.2014, 15:46

Мой дед умер 13 лет назад у него остался дачный участок. Могу ли я оформить его на себя? Участок был не приватизирован.

Вопрос №4790544 из г. Рязань
опубликован 05.09.2014, 15:46
Мой дед умер 13 лет назад у него остался дачный участок. Могу ли я оформить его на себя? Участок был не приватизирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните что значит "у него был" и что значит "не приватизирован" Боюсь использование бытовой терминологии может привести к некорректным ответам.

05.09.2014, 15:53

На дачный участок имеется только книжка садоводческого товарищества с указанием владельца участка (мой дед) и номер участка .

05.09.2014, 15:58

Как правило на эти участи в давние времена 91-92 г. выдавали старые свидетельства обратитесь в СНТ может у них ест. Кроме того, Роскомзем по месту. Там тоже может быть Кто пользовался участком эти 13 лет.

05.09.2014, 16:00