Как вернуть деньги или обменять планшет с неправильной памятью?
Мне продали не тот планшет с памятью 32 мг а просили с памятью 64 мг! Обнаружили только через пол года., когда заметили что память закончилась! Что делать подскажите? Мне могут вернуть деньги или обменять на товар который мы просили?
Лучший ответ
Полагаю, что Вам не удастся доказать тот факт, что Вы просили иной товар, а Вам продали иной.